7.6 C
Николаев
Понедельник, 23 мая, 2022
ГлавнаяВ странеВ сети «Киевстар» масштабный сбой в большинстве регионов Украины

В сети «Киевстар» масштабный сбой в большинстве регионов Украины

Пользователи мобильного оператора «Киевстар» со вчерашнего вечера сообщают о сбоях в работе сети, оператор во вторник заявил об аварии.

Заявление компании опубликовано  Kyivstar в Twitter

Kyivstar: «Друзья, знаем об аварии. Уже все чиним».

«Это сбой в наших сервисах. Все пострадавшие от сбоя получат компенсацию».

«Простите за сложности. Некоторые наши сервисы сейчас не работают. Мы уже работаем над устранением сложностей, возникших в наших системах. Вскоре все будет работать в полном объеме!

Обещаем, что в ближайшее время все починим».

Пользователи сообщают, что телефоны «даже не регистрируется в сети», у кого-то телефон фиксирует роуминг на территории Украины и т.д.

Сбои в работе сети наблюдаются в разных регионах Украины и за границей. Оператор обещал «все исправить» до 8.00 утра сегодня, но пока проблемы сохраняются.

Дополнено.
«Офіційна позиція компанії:
В ніч з 26 на 27 квітня в роботі інформаційних систем Київстар відбувся тимчасовий збій, через що у частини клієнтів спостерігалися короткострокові обмеження в роботі голосових послуг. Наші технічні спеціалісти доклали максимальних зусиль, щоб розв’язувати цю проблему якомога швидше. Адже ми розуміємо важливість зв’язку в цей непростий час. Вже протягом кількох годин сервіси у клієнтів знову почали працювати. У якості компенсації ми надамо нашим клієнтам, хто відчув проблему, додаткові пакети послуг у вигляді хвилин для дзвінків на інші мережі або гігабайти інтернету.»

Последние новости

Погода

Николаев
пасмурно
7.6 ° C
7.6 °
7.6 °
96 %
4.4kmh
90 %
Пн
14 °
Вт
19 °
Ср
23 °
Чт
21 °
Пт
21 °
spot_img
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на завтра
Материалы по теме

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here